Шины и диски в Санкт-Петербурге

Новость за 31.12.2014

Bridgestone подготовила хоккейный подарок ветеранам войны

Bridgestone Americas Inc. собирается выразить благодарность американским военным перед хоккейным матчем NHL в рамках "Зимней классики" в канун Нового Года.

Официальный шинный спонсор NHL и NHLPA Bridgestone возвращается в роли титульного спонсора хоккейного матча между Chicago Blackhawks и Washington Capitals спустя шесть лет. Матч пройдёт на открытом воздухе первого января в Национальном Парке в Вашингтоне.

Bridgestone заявляет, что словами невозможно выразить благодарность мужчинам и женщинам в форме, приносящим невероятные жертвы для сохранения свободы страны, тем людям, которые преданы ей до самого конца. В этом году шинная компания пригласила на мероприятие 15 членов Hockey Saves Inc. - национальной некоммерческой организации, которая обеспечивает военных ветеранов всем необходимым для поддержания здорового образа жизни (в данном случае посредством хоккея) - в качестве гостей.

Hockey Saves Inc. помогает ветеранам и их семьям, в случае необходимости, снова найти место в жизни, сблизиться с гражданскими посредством общей любви к хоккею. Для людей, прошедших через войну, игра в хоккей - не просто физическое упражнение, это ещё и душевный отдых. Bridgestone подготовила для ветеранов не просто возможность поболеть за любимые команды. Почётные гости смогут принять участие в закрытой раскатке перед игрой.

"Bridgestone делают намного больше, чем просто говорят "спасибо", они создают уникальный опыт, который человек получает всего раз в жизни. Наши военные герои навсегда запомнят это событие, будут рассказывать о нём своим друзьям. Возвращение к обычной жизни бывает очень непростым, хоккей здорово помогает в этом. Спасибо Bridgestone и всем тем, кто поддерживает военных и эту великую нацию." - заявил Джэкс Эндрюс (Jax Andrews), основатель Hockey Saves Inc.

Марка:
Модель:
Год:
Модификация:
Ширина:
Высота:
Диаметр:
Сезон:
Марка:
Ширина:
Диаметр:
Сверловка:
ET:
Марка:
© 2011 ShinaDisk812.ru
Шины и диски в Санкт-Петербурге
Яндекс.Метрика
Платная доставка
шин и дисков по СПб