Шины и диски в Санкт-Петербурге

Новость за 11.11.2014

Yokohama успешно борется с поддельными легкосплавными дисками в Китае

Компания сформулировала жалобу и отправила соответствующую информацию в Бюро Безопасности Гуанчжоу, в которой говорилось, что некий дистрибьютер реализует на рынке поддельные легкосплавные диски под брендом Yokohama "Advan Racing". Согласно заявлению, распростронялась "липа" через интернет-магазины и ритейловые точки в обход официальных поставщиков.

"Рассмотрев жалобу и информацию, предоставленную компанией, гуанчжоуское бюро безопасности изъяло более тысячи поддельных автодисков 1-го апреля 2013 года", - говорится в опубликованном Yokohama пресс-релизе. В соответствии с ним же, подтверждено, что 19-го августа этого года суд постановил оштрафовать распространителей поддельной продукции и приговорить их к тюремному заключению.

"Наша компания решительно настроена против нарушителей интеллектуальной собственности, это касается и продажи поддельных товаров", - заявили в Yokohama. - "Мы и в будущем намерены бдительно отслеживать противозаконные действия данного толка, где бы они не происходили - в Японии или других странах. Мы ходим, чтобы наши потребители были защищены и чувствовали себя спокойно, пользуясь продукцией Yokohama."

Марка:
Модель:
Год:
Модификация:
Ширина:
Высота:
Диаметр:
Сезон:
Марка:
Ширина:
Диаметр:
Сверловка:
ET:
Марка:
© 2011 ShinaDisk812.ru
Шины и диски в Санкт-Петербурге
Яндекс.Метрика
Платная доставка
шин и дисков по СПб